Subasta 0009M, Lote # 220
Charola de porcelana. Francia, siglo XX. Elaborada en porcelana policromada Limoges. Diseño oval. Decorada con bouquet central, esmalte y marco dorado, con motivos calados orgánicos y geométricos. 33 x 19 cm Estimado $1,200-2,000